CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » У Волгоградского избиркома – новый председатель

 
У Волгоградского избиркома – новый председатель

(20.11.2013)
На смену Андрею Сиротину Центральная избирательная комиссия (ЦИК) назначает руководителем Волгоградской избирательной комиссии Наталью Лисименко, начальника государственно-правового управления регионального правительства.



Напомним, как писал «Вечерний Волгоград.ру», официальная версия отставки Андрея Сиротина – нарушения с выдачей открепительных удостоверений на выборы в Волгоградскую городскую Думу 8 сентября. Неофициально к этому еще добавляют скандал в Волгоградском аэропорту, где журналисты одного из информационных агентств засняли на видео Андрея Сиротина предположительно в состоянии алкогольного опьянения.

По данным редакции, на место Сиротина теперь назначается Наталья Лисименка, которая проработала в Правительстве Волгоградской области более 13 лет. Ранее политологами и СМИ высказывались предположения и по другим кандидатам на должность руководителя Волгоградского избиркома. Среди них знакомые волгоградцам фамилии как Алексей Бургучев (первый заместитель губернатора области) и Геннадий Шайхуллин (вице-мэр Волгограда).
2013РегиональныеВолгоградская область



20.11.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Новости региональных избиркомов, Волгоградская область
Source: Волгоград
Вечерний Волгоград Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: