CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Путин: огромное количество малых партий не дееспособны

Фото с сайта:
profi-forex.org
Путин: огромное количество малых партий не дееспособны

(21.11.2013)
Владимир Путин встретился с представителями малых партий.Президент напомнил о предстоящем в декабре юбилее действующей российской Конституции.



Глава государства назвал Основной Закон фундаментом правового и государственного устройства. Кроме того, Владимир Путин положительно отозвался о либерализации политической системы, в результате чего появилось много новых партий.



ПУТИН: У нас принято решение, связанное с серьезной либерализацией партийной деятельности. Здесь по разному можно относиться к этим нововведениям. Наверняка вы знаете все эти мысли вслух, анализы, которые говорят о том, что мы в чем-то, может быть, поспешили.



Создано огромное количество малых партий, которые не являются дееспособными. А есть мнение, согласно которому все-таки это правильное решение. Оно приводит к тому, что значительные слои общества, которые хотели бы быть вовлечены в политическую деятельность страны, но не имели такой возможности, такую возможность получили.



Думаю, что практика последних выборов в регионах в сентябре этого года показала, что все-таки это сыграло определенную положительную роль в развитии нашей политической системы



На этой же встрече президент пообещал внимательно изучить список из 70 политзаключенных, который передал ему сопредседатель партии "РПР-ПАРНАС" Владимир Рыжков. Глава государства заявил, что считает идею амнистии к 20-летию конституции востребованной, но подчеркнул при этом, что проводить её нужно продуманно и осторожно.
2013ФедеральныеФедеральный уровень



21.11.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Официальные мероприятия
Source: Москва
Радио Маяк Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: