CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Будущий глава Боградского района Хакасии от "Единой России" уже определился?

 
Будущий глава Боградского района Хакасии от "Единой России" уже определился?

(21.11.2013)
Накануне в селе Бородино Боградского района Хакасии прошла первая площадка внутрипартийного голосования партии «Единая Россия» по определению кандидата на выборах главы района.

Общественные объединения района выдвинули 5 кандидатов. Как сообщалось на 19rus.info, партия решила проводить праймериз по третьей модели, которая предусматривает участие в выдвижении и голосовании не только членов партии, но представителей общественности.

По результатам голосования, безусловным фаворитом в голосовании стал временно исполняющий обязанности главы Боградского района Сергей Чернышов. За него проголосовало 22 выборщика. Аутсайдером стал Сергей Петроченко, не получивший ни одного голоса в свою поддержку. За Елену Кругову проголосовало 5 человек, за Андрея Райкова – 4, Елену Какаеву – 1.

Но до развязки главной интриги выборного сезона 2013 года, кто станет кандидатом от партии «Единая Россия», еще далеко. Впереди у кандидатов еще 2 площадки внутрипартийных праймериз - 21 ноября в селе Боград, и 22 ноября - в селе Первомайское, сообщается на сайте ХРО "ЕР".
2013МестныеХакасия



21.11.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Хакасия
Source: Абакан
ИА Хакасия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: