CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Председателю избиркома Ростовской области объявлен выговор

 
Председателю избиркома Ростовской области объявлен выговор

(22.11.2013)
Председателю избирательной комиссии Ростовской области Сергею Юсову объявлен выговор. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в управлении Госдумы по связям с общественностью и взаимодействию с СМИ по итогам совещания, которое провел спикер Сергей Нарышкин. На совещании обсуждались итоги организации голосования в Ростовской области на выборах 8 сентября этого года. В мероприятии приняли участие представители всех парламентских фракций, председатель ЦИК Владимир Чуров, губернатор Ростовской области Василий Голубев, председатель избирательной комиссии Ростовской области Сергей Юсов, а также заместитель председателя ЦИК Леонид Ивлев и член ЦИК Елена Дубровина, выезжавшие по поручению Центризбиркома в Ростовскую область.

"Отмечены недостатки в организации избирательной кампании, в частности, в городе Шахты и ряде других районов Ростовской области", - говорится в сообщении думского управления. Согласно ему, "принята к сведению информация Центризбиркома, что председатели ряда территориальных и участковых избирательных комиссий освобождены от занимаемых должностей". "Председателю избирательной комиссии Ростовской области Сергею Юсову объявлен выговор", - говорится в коммюнике. "Представители Ростовской области заявили, что будут приняты все меры по исправлению отмеченных недостатков и их недопущению в будущем", - отметили в пресс-службе.

11 сентября лидеры "Справедливой России", ЛДПР и КПРФ Сергей Миронов, Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов обратились в ЦИК РФ с требованием пересчета голосов в Кемеровской и Ростовской областях, заявляя о "многочисленных фактах нарушения избирательного законодательства".
2013РегиональныеРостовская область



22.11.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Новости региональных избиркомов, Ростовская область
Source: Москва
ИТАР-ТАСС Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: