CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Судьба лидера подмосковного ЛДПР, который попался с поддельным водительским удостоверением, решится в среду

Фото с сайта:
autozam.ru
Судьба лидера подмосковного ЛДПР, который попался с поддельным водительским удостоверением, решится в среду

(25.11.2013)
В среду, 27 ноября, Московская областная дума рассмотрит вопрос о дисциплинарных мерах в отношении депутата от ЛДПР, лидера подмосковных либерал-демократов Кирилла Жигарева, который был пойман в пьяном виде с поддельным водительским удостоверением. Об этом сегодня сообщил председатель областного парламента Игорь Брынцалов.

«Мы ожидаем официальную информацию от правоохранительных органов по данному эпизоду. Если правоохранительные органы подтвердят информацию, Кирилл Жигарев будет нести ответственность. На ближайшем заседании Совета думы вместе с руководителями всех фракций мы рассмотрим вопрос, где и будет принято решение о дисциплинарных мерах», – заявил Брынцалов РИА «Новости».

Он отметил, что «каждый депутат несет ответственность не только за себя лично, совершая правонарушение, он дискредитирует законодательный орган, в который он был делегирован тысячами избирателей, партию, которая также оказала ему доверие, и комитет в котором работает».

Как ранее сообщал «Новый Регион», 23 ноября в 5:15 на улице Удальцова сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль «Тайота Ленд Крузер 200» под управлением Жигарева. По требованию инспектора он предъявил водительское удостоверение на свое имя и документы на автомобиль. В ходе осмотра водительского удостоверения, установлено, что оно имеет признаки подделки, выполнено на копировальном устройстве и не соответствует аналогичным образцам печатной продукции.

Следственный комитет по данному факту проводит проверку.
2013РегиональныеМосковская область



25.11.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Партийные кадры, Дела судебные, Московская область
Source: Москва
Новый Регион Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: