CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Колоколова не смогла одержать победу на краснокамских выборах

 
Колоколова не смогла одержать победу на краснокамских выборах

(25.11.2013)
Главный редактор газеты «Общественное мнение» Яна Мишурнова одержала победу на выборах в краснокамскую гордуму по округу № 5. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе краевого избиркома.

За Мишурнову, по предварительным данным, проголосовало 46,75 % избирателей (345 человек). Её главный конкурент – руководитель регионального отделения «Яблока» Ольга Колоколова, которая считалась лидером выборной горки, смогла набрать лишь 45,12 % голосов избирателей (333 человек). Явка на выборах составила – 37,98 %.

Напомним, вчера, 24 ноября состоялось отложенное голосование по выборам депутатов краснокамской думы по округу № 5. Причиной переноса выборов по этому округу с 8 сентября на ноябрь стало отсутствие кандидатов. В сентябре сразу двое кандидатов сняли свои кандидатуры, в результате единственным кандидатом по округу № 5 осталась выдвинутая от партии «Яблоко» Ольга Колоколова.

Источник: http://fedpress.ru/news/elections/elections_parties/1385355772-kolokolova-ne-smogla-oderzhat-pobedu-na-krasnokamskikh-vyborakh
2013МестныеПермский край



25.11.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Пермский край
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: