CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сергей Нарышкин проведет прием граждан в Ленинградской области

 
Сергей Нарышкин проведет прием граждан в Ленинградской области

(26.11.2013)
В рамках рабочей поездки председатель Госдумы также пример участие в заседании Совета по местному самоуправлению

Председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин в среду, 27 ноября, совершит рабочую поездку в Ленинградскую область, в ходе которой проведет прием граждан в Кировском районе, сообщает ER.RU.

В Тосно Председатель Государственной Думы примет участие в заседании Совета по местному самоуправлению, основным пунктом повестки дня которого станут вопросы жилищно-коммунальной сферы.

Также Нарышкин как координатор проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» примет участие в подведении итогов конкурса фестиваля «Золотая семья Ленинградской области».

В течение месяца в районах Ленобласти отбирались семьи для участия в фестивале. Обязательным условием конкурса было наличие в семье нескольких поколений, а также семейной пары, прожившей в браке не менее 50 лет.

Целью фестиваля является сохранение и возрождение семейных ценностей. Победители получат дипломы и ценные подарки, а также увидят гала-концерт с участием лучших творческих коллективов Ленобласти.

В фестивале примут участие более 500 человек.

В мероприятиях примут участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и секретарь Ленинградского областного регионального отделения партии «Единая Россия», спикер ЗакСобрания региона Сергей Бебенин.
2013РегиональныеЛенинградская область



26.11.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Официальные мероприятия, Ленинградская область
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: