CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сандаков, Мительман и Шиков вошли в конкурсную комиссию по выборам нового сити-менеджера Миасса

 
Сандаков, Мительман и Шиков вошли в конкурсную комиссию по выборам нового сити-менеджера Миасса

(28.11.2013)
Депутаты Заксобрания Челябинской области назначили своих представителей в конкурсную комиссию по выборам сити-менеджера Миасса, передает корреспондент Накануне.RU.

В комиссию вошли заместитель председателя Заксобрания региона Семен Мительман, заместитель губернатора Николай Сандаков и начальник управления по внутренней политике администрации губернатора Виталий Шиков. Теперь комиссии предстоит провести организационное собрание, чтобы выбрать председателя, после чего начнется прием документов от кандидатов.

Лидер фракции ЛДПР Андрей Ткаченко на будущее предложил включать оппозиционеров в конкурсную комиссию.

"Вы все время шарлатанов выбираете, мы может быть поможем? Нас тут сидит десять человек. Я бы, может быть, и не поехал в Миасс, но если бы я был выбран, это было бы хорошо", - сообщил он.

Спикер Заксобрания Владимир Мякуш ответил на это, что Ткаченко уже давно никто не считает оппозиционером, и выразил надежду, что для Миасса это будет последний конкурс по выборам сити-менеджера.

Напомним, бывший сити-менеджер Миасса Виктор Ардабьевский был задержан 30 сентября по подозрению в связи с ОПГ "Турбазовские". Следствие полагает, что чиновник принимал участие в организации двух заказных убийств, ему инкриминируют соучастие в бандитизме. Сейчас он находится в следственном изоляторе Лефортово, суд продлил арест до 1 февраля. В конце октября депутаты Миасса на срочной сессии уволили Ардабьевского и назначили временно исполняющим обязанности главы администрации Станислава Третьякова, ранее занимавшего пост заместителя главы по имущественным вопросам.
2013МестныеЧелябинская область



28.11.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Челябинская область
Source: Екатеринбург
Накануне.RU Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: