CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Курганской области – массовый исход членов «Единой России». Команда опального мэра в полном составе сдала партбилеты

 
В Курганской области – массовый исход членов «Единой России». Команда опального мэра в полном составе сдала партбилеты

(29.11.2013)
Команда главы города Щучье Владимира Тамахина – четыре человека, в том числе его первый заместитель Эдуард Юсупов и заместитель Владимир Пономарев, вышли из рядов «Единой России». Такое решение чиновники приняли из-за того, что единороссы ранее исключили из партии мэра Тамахина, пояснил Znak.com Пономарев.


Владимир Тамахин был исключен из рядов «партии власти» 18 октября этого года. Официально – «за нарушение партийной дисциплины и нанесения политического ущерба партии». Проще говоря, за то, что Тамахин, не получив одобрения «Единой России», пошел на выборы мэра Щучьего самовыдвиженцем.

«Единая Россия» на выборах главы Щучьего, сославшись на то, что в отношении Тамахина расследуется уголовное дело по злоупотреблению полномочиями, решила поддержать его главного противника – спикера районной думы Владимира Ветрова (в команде мэра его считают заказчиком уголовного дела). Несмотря на это, Тамахин победил на выборах, набрав почти 70% голосов избирателей.



Анастасия Гейн
2013МестныеКурганская область



29.11.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Скандалы, Курганская область
Source: Екатеринбург
Znak.com Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: