CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Камышине введут институт сити-менеджера

 
В Камышине введут институт сити-менеджера

(29.11.2013)
Решение об отмене прямых выборов мэра приняли депутаты Камышинской городской Думы.

Заседание, на котором и было принято предложение об административной реформе, состоялось в Камышине 28 ноября. За внесение соответствующих изменений в Устав Камышина проголосовали 18 депутатов от «Единой России».

Против назначения в городе сити-менеджера традиционно высказались парламентарии СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ (партия всегда борется за право народа избирать собственную власть), один депутат от КПРФ и депутат-единоросс Николай Малыгин. Внесение изменений в Устав Камышина должны быть утверждены на общегородском референдуме.

Комментарий Александра Хоценко, депутата Камышинской городской Думы от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:

— Наша партия голосовала против отмены выборов мэра. Этим решением у людей отбирают последний оплот демократии. Я вижу в решении о введении института сити-менеджера только попытку «Единой России» узурпировать власть. Логично, что после ухода Чунакова на пост главы администрации Волгограда, при условии проведения в Камышине досрочных прямых выборов мэра, которые состоялись бы в марте, победа кандидата от правящей партии совсем не гарантирована, скорее даже наоборот. Это сейчас говорит о том, что Чунаков стремится сохранить свое влияние и свою команду в Камышине
2013МестныеВолгоградская область



29.11.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Волгоградская область
Source: Волгоград
Volgograd.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: