CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Медведев поздравил «Единую Россию» с Днем рождения

 
Медведев поздравил «Единую Россию» с Днем рождения

(1.12.2013)
Председатель Партии провел встречу с активом Московского городского регионального отделения «Единой России»

Председатель партии «Единая Россия», премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в воскресенье, 1 декабря, поздравил Партию с 12-летием.

«Начну с поздравления. Хотел бы поздравить всех с днем рождения Партии, - сказал Медведев в ходе встречи с активом Московского городского регионального отделения «Единой России». - 12 лет – это не круглая дата, но это значительный срок. За это время Партия превратилась в крупную структуру. Кому-то она симпатична, кто-то ее не любит. В любом состоянии она отражает тех людей, которые в ней состоят, а это 2 млн человек, и тех, кто за нее голосует».

Он напомнил, что «Единая Россия» в свой День рождения проводит прием граждан по всей стране. «За этот год было рассмотрено порядка 200 тысяч обращений граждан, только за сегодняшний день на приеме побывало более 20 тысяч человек», - отметил председатель Партии.

Медведев добавил что 30 ноября состоялась конференция Московского отделения Партии. «Хочу еще раз поздравить Николая Гончара с избранием на пост руководителя Московского отделения. У вас есть опыт государственной и политической работы. Надеюсь, он поможет создать сильное отделение Партии в Москве. Хочу также поблагодарить Ирину Белых за проделанную работу на посту руководителя московского отделения, которая сложила свои полномочия и перешла на работу в Госдуму», - сказал председатель «Единой России».

В Москве, по его словам, в Партии состоит более 100 тысяч человек, созданы первичные отделения. «Перед Партией стоят сложные задачи. Москва – крупнейшая агломерация, город, в котором всегда будет много проблем и различных точек зрения, различные общественные объединения будут взаимодействовать, сталкиваться. Работа в столице всегда будет сложнее, чем где бы то ни было», - добавил он.
2013ФедеральныеФедеральный уровень



1.12.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Официальные мероприятия
Source: Москва
Единая Россия Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: