CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сопредседателями петербургского отделения РПР-Парнас избраны Андрей Пивоваров и Евгений Сизенов

 
Сопредседателями петербургского отделения РПР-Парнас избраны Андрей Пивоваров и Евгений Сизенов

(2.12.2013)
Участники общего собрания петербургского регионального отделения констатировали, что партия осталась без руководства. Также признается, что раскол в региональном отделении наблюдался с самого начала его создания.

На общем собрании петербургского регионального отделения партии РПР-Парнас были избраны 12 новых членов политсовета и два сопредседателя, которыми стали Андрей Пивоваров и Евгений Сизенов.

Участники собрания констатировали, что партия осталась без руководства. Также признается, что раскол в региональном отделении наблюдался с самого начала создания отделения.

Напомним, на прошлой неделе Петербургское отделение партии РПР-Парнас покинули 32 человека, включая всех троих сопредседателей и 9 из 12 членов политсовета. Причина их ухода – несогласие с тем, что Федеральный политсовет партии, минуя их волю, включил в состав регионального отделения 23 новых члена, сторонников члена партии Андрея Пивоварова, имевшего затяжной конфликт с руководством.

На заседании в результате голосования был решен вопрос о сложении полномочий всех ранее существующих структур регионального отделения партии: политсовета, контрольно-ревизионной и приемной комиссий и избрании новых.

Лидерами петербургского отделения стали Евгений Сизенов и Андрей Пивоваров.

Присутствующий на заседании Федерального политсовета Илья Яшин отметил, что петербургское отделение РПР – Парнас планирует участвовать в муниципальных выборах в сентябре 2014, а также в выборах в ЗакС в 2016. «Мы планируем широко сотрудничать с партиями «5 декабря» и «Народный альянс». Так как из всех трех партий РПР – единственная зарегистрированная, мы будем локомотивом этого объединения», - заявил Яшин.
2013РегиональныеСанкт-Петербург



2.12.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Официальные мероприятия, Партийные кадры, Санкт-Петербург
Source: Санкт-Петербург
BaltInfo.Ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: