CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Олег Шеин не составит конкуренции Александру Жилкину

 
Олег Шеин не составит конкуренции Александру Жилкину

(2.12.2013)
На выборах губернатора Астраханской области в 2014г. депутат облдумы, справоросс Олег Шеин не станет конкурировать с действующим главой региона Александром Жилкиным. Об этом Шеин заявил в интервью «Клубу Регионов»: «Я иду на выборы мэра города, и с какой радости должен идти в губернаторы?»

Депутат астраханской облдумы Олег Шеин не собирается идти на губернаторские выборы в 2014г. Он заявил об этом в интервью «Клубу Регионов». Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что действующий областной глава Александр Жилкин готов всячески поддерживать выдвижение Шеина в качестве кандидата в мэры Астрахани в обмен на отказ эсера участвовать в губернаторских выборах.

Однако, по словам самого Шеина, региональные выборы его не интересуют. «Я иду на выборы мэра города, и с какой радости должен идти в губернаторы? Ни о каком участии моем в избирательной кампании губернатора в условиях, когда у нас идут муниципальные выборы, не может быть и речи», - заявил он.

С другой стороны, справоросс заявил: «Мне поддержка на выборах от Жилкина не нужна». По словам Шеина, он надеется только на свои силы и на силы собственной команды в завоевании мэрского кресла.

Напомним, Жилкин заявил, что несмотря на то, что его полномочия истекают лишь в декабре 2014г., он готов пойти на досрочные губернаторские выборы уже в сентябре следующего года.
2014РегиональныеАстраханская область



2.12.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2014, Астраханская область
Source: Москва
Клуб регионов Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: