CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Жители Кубани определились с выбором глав трёх поселений и мэра Белореченска

 
Жители Кубани определились с выбором глав трёх поселений и мэра Белореченска

(2.12.2013)
В Краснодарском крае в минувшее воскресенье, 1 декабря, в четырех населенных пунктах состоялись досрочные выборы. Как сообщил ИА REGNUM в краевом избиркоме, жители станиц Родниковской Белореченского района, Варениковской Крымского района и Воздвиженской Курганинского района выбирали новых глав поселений. Также нового градоначальника избрали в городе Белореченске.

По предварительным данным избиркома Кубани, с большим отрывов от своих соперников на выборах главы Родниковского сельского поселения лидирует представитель партии "Единая Россия" Сергей Арямов, который набирает набравший 81,76% голосов. За следующего за ним кандидата от ЛДПР Валерия Васьковцов свои голоса отдали 15,55% избирателей.

Главой станицы Варениковской становится выдвинутый крымским местным отделением "Единой России" Андрей Лопатин, набравший 81,16% голосов, Воздвиженской - также представитель единороссов Василий Федорин (82,97% голосов избирателей).


В Белореченске, где горожане избирали нового мэра, лидирует кандидат от "Единой России" Юрий Фесенко с 52,17% голосов избирателей. Его основной конкурент кандидат от партии "Яблоко", индивидуальный предприниматель Александр Кузнецов набрал 44,21% голосов.

Явка на выборах составила немногим более 26%. Всего на пост главы претендовали пять человек. Прежний мэр Белореченска Татьяна Глазунова подала в отставку по состоянию здоровья, передает "Девятый канал".

По данным СМИ, в настоящее время Юрий Фесенко проходит качестве подозреваемого по уголовному делу о превышении должностных полномочий (ст. 286 УК РФ), предварительное следствие еще продолжается.  

2013МестныеКраснодарский край



2.12.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Краснодарский край
Source: Москва
ИА REGNUM Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: