CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Все кандидаты от партии Альянс Зеленых в Подмосковье зарегистрированы

 
Все кандидаты от партии Альянс Зеленых в Подмосковье зарегистрированы

(2.12.2013)
Все кандидаты от партии Альянс Зеленых в Подмосковье зарегистрированы на досрочные выборы 22 декабря. Об этом сообщил Олег Сольский, председатель Подмосковного отделения партии "Альянс Зеленых – Народная партия".

Так, 29 ноября была зарегистрирована кандидатом от Альянса Зеленых Валентина Коромыслова на пост главы Солнечногорского района Московской области. Ранее, Алексей Каныгин зарегистрирован кандидатом на пост главы Егорьевского муниципального района Подмосковья.

Кандидатами от партии также стали: Антон Лусев – на должность главы сельского поселения Замошинское Можайского муниципального района Московской области и Светлана Новикова – кандидат в депутаты Совета депутатов городского поселения Можайск Можайского муниципального района Московской области по округу № 15.

По словам О.Сольского, тот факт, что все кандидаты зарегистрированы, говорит о хороших шансах партии в подготовке к самым важным выборам в Подмосковье в 2014 году.

- Это только разминка. Мы готовимся к выборам в органы местного самоуправления Московской области в сентябре 2014 года, - отметил О.Сольский, лидер Альянса Зеленых в Подмосковье.

- Главные выборы в Московской области пройдут 14 сентября 2014 года, когда в области будут выбирать 4 тысячи депутатов, - так прокомментировал важность выборов для региона Борис Надеждин, президент института региональных проектов и законодательства, известный политик и глава корпуса наблюдателей "За чистые выборы".
2013МестныеМосковская область



2.12.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Партийные кадры, Московская область
Source: Москва
ЦентрИнформ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: