CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Глава Ставрополья предложил кандидатуру на должность главы Железноводска

 
Глава Ставрополья предложил кандидатуру на должность главы Железноводска

(3.12.2013)
Врио губернатора Ставрополья Владимир Владимиров представил кандидата на пост мэра Железноводска. Как передает корреспондент «ФедералПресс.Юг» со ссылкой на пресс-службу главы региона, эта должность остается вакантной после гибели прежнего мэра Владимира Силантьева в автомобильной аварии, которая произошла этой осенью.

Владимиров отметил, что в течение месяцев, прошедших с момента трагедии, Железноводск сохраняет нормальный ритм своей жизни, и во многом, по его словам, это заслуга исполняющей обязанности главы Железноводска, председателя городской думы Веры Мельниковой. Глава Ставропольского края представил ее в качестве кандидата на пост главы мэра Железноводска.

«Я работаю в Железноводске уже 37 лет. Здесь мои корни, мои предки, мои дети. Вы – моя опора, и я надеюсь, что благодаря принятому горожанами решению, у нас впереди будет долгая работа», – обратилась к землякам Мельникова.

Официальное выдвижение Веры Мельниковой как кандидата на пост главы города-курорта ожидается в ближайшие дни. Выборы в Железноводске намечены на конец января 2014 года. «Я своих решений не меняю. Кандидатура названа. Но выбор делать – только вам», – обратился к жителям Железноводска Владимир Владимиров. Выборы главы города пройдут 26 января 2014 года.
2013МестныеСтавропольский край



3.12.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Ставропольский край
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: