CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Мэрия Москвы попросила оппозицию принять решение о маршруте марша 7 декабря

 
Мэрия Москвы попросила оппозицию принять решение о маршруте марша 7 декабря

(3.12.2013)
Мэрия Москвы уведомила оппозиционеров о последней возможности принять решение по проведению марша «За социальные права москвичей», намеченного на 7 декабря.

Сегодня истекает срок, когда организаторы могут согласиться с предложенным властями альтернативным маршрутом шествия, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу столичного департамента региональной безопасности Алексея Майорова. По его словам, завтра, 4 декабря, будет принято решение, согласована акция или нет.

Ранее устроителям акции отказали в согласовании шествия по маршруту Сретенский бульвар – Большая Дмитровка – Тверская площадь. В администрации города демонстрантам предлагают пройти по Самотечной улице до Суворовской площади. Организаторы, в свою очередь, заявляют, что Суворовская площадь – малолюдное место. На чем в итоге остановятся оппозиционеры, пока не сообщается.

Первый марш «За социальные права москвичей» прошел в Москве 2 марта 2013 года. Его организовал находящийся сейчас под домашним арестом координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов. Лозунги акции были посвящены росту тарифов на услуги ЖКХ и другим социальным проблемам.

На этот раз участники акции намерены выдвинуть народных кандидатов на выборы депутатов Мосгордумы.

2013РегиональныеМосква



3.12.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Общественные акции, Москва
Source: Москва
Новый Регион Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: