CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Астраханская область: два кандидата от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ избраны в состав Совета города Камызяк

 
Астраханская область: два кандидата от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ избраны в состав Совета города Камызяк

(3.12.2013)
1 декабря состоялись досрочные выборы депутатов Совета города Камызяк Астраханской области. По итогам голосования два кандидата от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ вошли в состав депутатского корпуса: работник культуры, активист партии и свободных профсоюзов Евгений Киселев и специалист фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Думе Астраханской области Ольга Гринько.

В городе проживают 12154 жителя, обладающих избирательным правом. В выборах участвовали четыре партии: СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Единая Россия, "Женщины России", ЛДПР.

Для обеспечения контроля в день голосования на участки выехала большая группа активистов от партии, блокировавшая нарушения.

Председатель Совета Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Астраханской области Олег Шеин рассказал, что "полиция, как обычно, препятствовала приближению наблюдателей и даже члена комиссии с решающим голосом к бюллетеням. На одном из участков бюллетени подсчитывали три раза, в результате подсчета число голосов, отданных за кандидата Евгения Киселева, было сокращено". "Тем не менее, избирательную кампанию партии в городе можно назвать успешной", – добавил Олег Шеин.
2013МестныеАстраханская область



3.12.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Партийные кадры, Астраханская область
Source: Москва
Справедливая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: