Центральное отделение партии «Гражданская платформа» отказывается давать комментарии по поводу появившейся информации о выдвижении ими губернатора Кировской области Никиты Белых на второй срок.
Напомним, сегодня, 3 декабря, газета «Ведомости» опубликовала информацию о том, что партия «Гражданская платформа» собирается выдинуть кировского губернатора Никиту Белых на повторный срок. Эта информация, как утверждает издание, получена из двух источников: из администрации президента РФ и одного анонимного партийца.
Правда, в «Гражданской платформе» отказываются давать какие-либо комментарии. В местном отделении «Репортеру» рассказали, что пока что они не предпринимали никаких действий по выдвижению кандидата на выборы губернатора Кировской области. А в пресс-центре московской «Гражданской платформы» и вовсе отказались от каких-либо комментариев. «Мы пока не будем комментировать эту тему», - заявили в пресс-центре «ГП».
2014РегиональныеКировская область