CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Холманских прокомментировал ситуацию с выборами губернатора Зауралья

 
Холманских прокомментировал ситуацию с выборами губернатора Зауралья

(3.12.2013)
Полпред президента РФ в УрФО Игорь Холманских, отвечая сегодня на многочисленные вопросы курганских журналистов во время пресс-подхода, прокомментировал будущие выборы губернатора Курганской области, которые состоятся в 2014 году. Как передает корреспондент Накануне.RU, Холманских считает, что жители сами должны определиться с будущим главой региона.

"Что касается предстоящих выборов, здесь, конечно, в первую очередь жителям нужно посмотреть на этих кандидатов, и в сентябре следующего года сделать свой выбор. Уверен, что этот выбор будет правильный", - ответил Игорь Холманских, при этом не называя возможных претендентов на этот пост.

Тема выборов губернатора Курганской области остается одной из самых обсуждаемых в Зауралье, и в то же время - самой загадочной, так как до сих пор не известны имена возможных кандидатов. Общественность и политические элиты не знают, будет ли действующий глава области Олег Богомолов участвовать в выборах. Напомним, что Богомолов руководит регионом уже 17-й год и является одним из "старожилов" среди губернаторов.
2014РегиональныеКурганская область



3.12.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2014, Курганская область
Source: Екатеринбург
Накануне.RU Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: