CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сурикова из пенсионеров в губернаторы?

 
Сурикова из пенсионеров в губернаторы?

(4.12.2013)
Среди оппозиционных сил края актуален поиск кандидатур на пост Губернатора.

Различные партии, коих в крае зарегистрировано более сорока, выдвигают своих представителей на предстоящие выборы. В ходе этих выдвижений нередко называются очень интересные имена. Так, коммунисты на собрании депутатов фракции КПРФ в Алтайском крае всерьез обсуждают кандидатуру депутата Госдумы Сергея Юрченко, а также посла РФ в Белоруссии, экс-главы региона Александра Сурикова.

Главным аргументом при выдвижении стали слова заместителя руководителя фракции КПРФ в АКЗС Нины Даниловой, которая в свойственной ей манере, заявила:

- Партия "Единая Россия" рассматривает свою кандидатуру. Это один известный пенсионер. Я предлагаю на их "пенсионера" выдвинуть нашего "пенсионера", который прошел блестящую стажировку в Белоруссии! Если оба они побегут стометровку– то еще неизвестно, кто победит!" – сказала она.

Названные кандидатуры на пост губернатора региона депутаты-коммунисты решили широко обсудить среди своих сторонников и всех избирателей края. Они также выступили за снижение муниципального фильтра до 3-5% и возвращение процедуры самовыдвижения кандидатов. С такими требованиями, по их мнению, алтайские депутаты различных уровней должны обратиться в Госдуму.

Окончательное решение о выдвижении кандидатов от КПРФ на выборы Губернатора края будет принято уже в начале 2014 году на краевой партийной конференции.
2014РегиональныеАлтайский край



4.12.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2014, Партийные кадры, Алтайский край
Source: Барнаул
News22.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: