CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Медведев предложил установить для чиновников круглосуточное дежурство

 
Медведев предложил установить для чиновников круглосуточное дежурство

(4.12.2013)
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев предложил ввести круглосуточные дежурства чиновников для удобства граждан. Об этом глава правительства заявил на селекторном совещании по вопросу развития сети многофункциональных центров (МФЦ) по предоставлению государственных и муниципальных услуг.




Премьер считает, что круглосуточные дежурства чиновников в органах госвласти могут быть полезны для людей. "Давайте запишем, чтобы ввести круглосуточное дежурство по всем органам государственной власти. Я думаю, это полезно будет. Раньше так работали, и коллеги-губернаторы это поддержат", – сказал он.


Медведев также поддержал просьбу мэра Москвы Сергея Собянина, который предложил синхронизировать график работы в МФЦ представителей муниципальной и государственной власти.


По словам главы кабмина, к концу 2015 года 90% россиян должны получить возможность доступа к государственным услугам по принципу "одного окна". Для этого нужно увеличить количество МФЦ в три раза и выйти на уровень 3 тыс. таких объектов, добавил он, подчеркнув, что люди не должны "мотаться по всему городу для того, чтобы найти этот МФЦ".


Сейчас в РФ существует 848 учреждений, которые обеспечивают доступ к услугам по принципу "одного окна" для трети россиян.
2013ФедеральныеФедеральный уровень



4.12.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Коридоры власти
Source: Санкт-Петербург
Росбалт Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: