CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Саратовская область: Несмотря на админресурс на выборах в г. Маркс, за кандидата от СР проголосовали 23,1% избирателей

 
Саратовская область: Несмотря на админресурс на выборах в г. Маркс, за кандидата от СР проголосовали 23,1% избирателей

(4.12.2013)
1 декабря состоялись отложенные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "город Маркс" третьего созыва по одномандатному избирательному округу №1. Представители партии власти пошли на неоднократное нарушение закона, чтобы не допустить в Совет представителя местного отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Екатерину Дубнову. Об этом сообщает пресс-служба Саратовского регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Основным ее соперником стал кандидат от "Единой России" А.В. Озернов, которому на этих выборах была оказана мощная административная поддержка. Например, на избирательном участке №1170 его "продвигали" депутат районного Собрания В.А. Есин и глава города Ю.П. Мельниченок. Председатель УИК И.Г.Иванова представил их как наблюдателей от "Единой России". При этом указанные лица не имели соответствующих документов.

Безуспешными были попытки пресечь "подвоз" избирателей и остановить нарушения при подсчете голосов.

"На участке мы столкнулись не только с нарушениями законодательства, но и с оскорблениями. Культура избирательного процесса стремительно падает, – прокомментировала прошедшее голосование Екатерина Дубнова, – В какие-то минуты даже хочется махнуть на все рукой. Но не дает покоя мысль: что останется нашим детям? Район испытывает знакомые любому муниципалитету трудности. И те, кто сейчас находится у власти, неспособны справиться с ними. Поэтому я и мои соратники по партии продолжим борьбу".

Несмотря на явные нарушения, за Екатерину Дубнову проголосовали 23,1% избирателей.
2013МестныеСаратовская область



4.12.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Саратовская область
Source: Москва
Справедливая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: