CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Надежда Корнеева принимает участие в «Форуме действий» ОНФ

 
Надежда Корнеева принимает участие в «Форуме действий» ОНФ

(4.12.2013)
В Москве начал работу трехдневный Форум Общероссийского общественного движения «Народный фронт – за Россию». Помимо активистов ОНФ и многочисленных экспертов, на него приглашены главы министерств и ведомств.

В работе форума, главной темой которого стало исполнение майских указов президента страны Владимира Путина, принимает участие заместитель председателя партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», член центрального штаба ОНФ Надежда Корнеева.

В первый день на форуме было открыто пять дискуссионных площадок: «Социальная справедливость», «Честная и эффективная экономика», «Образование и культура как основы национальной идентичности», «Качество повседневной жизни», «Общество и власть: прямой диалог».

Предполагается, что региональные активисты движения представят результаты общественного мониторинга «майских указов» и озвучат предложения по самым актуальным для страны проблемам, прозвучавшие на круглых столах, организованных ОНФ в субъектах федерации.

Уже прозвучали инициативы о дополнительном обсуждении пенсионной реформы, продления до 2025 года действия программы материнского капитала, кардинальных изменениях в системе местного самоуправления.
2013ФедеральныеФедеральный уровень



4.12.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Новости общества и партий, Общественные организации
Source: Москва
Патриоты России Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: