CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Волгограде пройдут пикеты против "антисоциального" бюджета-2014

 
В Волгограде пройдут пикеты против "антисоциального" бюджета-2014

(4.12.2013)
Пикеты против "антисоциального" бюджета-2014 пройдут в четверг в Волгоградской области. Как сообщила корреспонденту "Росбалта" руководитель пресс-службы Сталинградского обкома КПРФ Светлана Боброва, участники акции протеста будут требовать от депутатов областной Думы голосовать против принятия бюджета.




В Волгограде пикет начнется в 09:30 утра в сквере напротив правительства региона и продлится до 13:00. Одновременно акции протеста начнутся в других городах и районах области.


В проекте бюджета регионального правительства предусматривается значительное сокращение расходов на социальную сферу. Так, согласно документу, принятому в первом чтении, финансирование сельского хозяйства сократится по сравнению с 2013 годом на 41%, ЖКХ – на 80%, дефицит на сотни миллионов рублей ожидает скорую медицинскую помощь.


Кроме протеста против бюджета, пикетчики будут требовать отмены результатов сентябрьских выборов в Волгоградскую городскую Думу, возвращения прямых выборов мэра города, отставки губернатора Сергея Боженова.
2013РегиональныеВолгоградская область



4.12.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Общественные акции, Волгоградская область
Source: Санкт-Петербург
Росбалт Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: