CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Путин приехал на форум ОНФ: «Фронт будет заявлять о себе не только в общественной деятельности, но и в государственной власти»

 
Путин приехал на форум ОНФ: «Фронт будет заявлять о себе не только в общественной деятельности, но и в государственной власти»

(5.12.2013)
Президент России Владимир Путин сегодня принимает участие во всероссийском форуме, который проводит движение «Народный фронт – за Россию!». Мероприятие проходит в Москве. Как заявил глава государства, открывая пленарное заседание, вопросы и проблемы, поднятые сегодня на форуме, будут затронуты в ходе послания главы государства Федеральному собранию.

«Сейчас готовится послание Федеральному собранию, и важно услышать то, на что вы обращаете внимание и что беспокоит Народный фронт. Одна из базовых идей Фронта – создание условий для непосредственного участия граждан, формирование общефедеральной повестки дня. Мы сформировали широкое общественное движение. Я признателен вам, что вы без раскачки принялись за работу. Такая позиция вызывает положительную реакцию у граждан», – заявил глава государства.

По словам Владимира Путина, процесс принятия управленческих решений стал более открытым, и в этом большая заслуга ОНФ. «Депутаты от ОНФ уже добились поправок в законодательство, важных для миллионов наших граждан. При этом приходилось спорить не только с оппозиционными партиями, но и с министерствами. Начата реализация многих проектов, например, интернет-портала «За честные закупки». Знаю, что вы планируете наладить эффективный контроль в сфере ремонта дорог. Для такого широкого движения не может быть второстепенных проблем. Для защиты интересов и прав людей вы должны показывать всему обществу пример настоящего гражданского участия. ОНФ будет заявлять о себе не только в общественной деятельности, но и в государственной власти», – резюмировал Путин.
2013ФедеральныеФедеральный уровень



5.12.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Общественные организации
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: