CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Немцов: Власти обманули нас с маршрутом на Болотной площади

 
Немцов: Власти обманули нас с маршрутом на Болотной площади

(5.12.2013)
Сопредседатель партии "РПР-Парнас" Борис Немцов, выступивший в качестве свидетеля защиты по "болотному делу", отметил, что власти обманули организаторов мероприятия, изменив маршрут шествия и оставив открытой только маленькую часть Болотной площади. Об этом 5 декабря сообщает корреспондент Каспарова.Ru.

Также Немцов добавил, что не слышал призывов к массовым беспорядкам и подтвердил мирный настрой граждан.

По мнению политика, полиция была агрессивна во время мероприятия, так как "получила указания, это было за день до инаугурации Путина, и они боялись майдана".

Стоит отметить, что сторона обвинения настаивала на исключении из дела показаний Немцова, так как он присутствовал на одном из заседаний ранее, что запрещено по закону, однако судья отклонила ходатайство прокурора.

Ранее в качестве свидетелей защиты на процессе выступили Алексей Навальный, Сергей Давидис, Александр Подрабинек и Илья Яшин.

Стоит отметить, что на одном из последних слушаний по "болотному делу" сторона защиты зачитала заключение экспертов, доказывающее, что в видеозаписи, легшей в основу обвинения одной из фигуранток "болотного дела" Марии Бароновой, обнаружены признаки монтажа.
2013РегиональныеМосква



5.12.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Общественные акции, Москва
Source: Москва
Каспаров.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: