CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Волгоградское заксобрание рассмотрит вопрос о недоверии губернатору Боженову

 
Волгоградское заксобрание рассмотрит вопрос о недоверии губернатору Боженову

(5.12.2013)
Вопрос о недоверии губернатору Боженову включен в повестку дня заседания Волгоградской облдумы.


Как сообщает ИА "Высота 102", с такой инициативой выступил член политсовета реготделения "Единой России", депутат Андрей Попков.


Парламентарий начал свое выступление с вопроса о том, знают ли его коллеги, сколько получают нянечки в детских садах Волгоградской области, а затем напомнил о критической ситуации в промышленности, обострении социально-экономической ситуации в регионе, невыполнении "майских указов" президента Путина. В заключение он задался вопросом: "Где губернатор? Почему мы его здесь не видим?". В зале присутствовали первый заместитель председателя правительства Роман Гребенников и министр финансов Марат Абдулхалыков, но на этот вопрос они не ответили.


Выступивший следом депутат Николай Паршин поддержал Попкова, заявив, что уж если представитель партии "Единая Россия" выступает за недоверие губернатору, ситуация явно вышла из под контроля.


В результате депутаты проголосовали единогласно за повестку дня сегодняшнего заседания думы с поправкой депутата-единоросса Андрея Попкова – внести в повестку вопрос о недоверии главе области.
2013РегиональныеВолгоградская область



5.12.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Волгоградская область
Source: Санкт-Петербург
Росбалт Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: