CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Петербургское отделение «Народного альянса» обзавелось политсоветом

 
Петербургское отделение «Народного альянса» обзавелось политсоветом

(5.12.2013)
Петербургское отделение партии Алексея Навального «Народный альянс» возглавил активист движения «Муниципальная пила» Алексей Касаткин. В политсовет отделения вошли пять человек: Алексей Касаткин, Федор Грудин, Виктор Воробьев, Аркадий Чаплыгин и Андрей Павлов.

Как пояснил "Фонтанке" Виктор Воробьев, пока продолжается процесс регистрации партии в Минюсте, в петербургское отделение не будут никого официально принимать, так как один из отказов в регистрации Минюст мотивировал тем, что у «Народного альянса» к моменту рассмотрения заявки появилось отделение в одном из регионов, которого во время подачи документов на регистрацию еще не было. В настоящее время в распоряжении петербургского отделения порядка 20 заявлений граждан о вступлении в партию «Народный альянс».

Как отметил Алексей Касаткин, в ближайшее время отделение планирует обзавестись собственным печатным органом, даже несмотря на сложности с типографиями, которые отказываются печатать заказы «Народного альянса» из-за боязни лишиться лицензии. Особое внимание отделение намерено уделить вопросам, связанным с ЖКХ.
2013РегиональныеСанкт-Петербург



5.12.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Партийные кадры, Санкт-Петербург
Source: Санкт-Петербург
Фонтанка.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: