CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Михаил Прохоров объясняет свой приезд в Нижний Новгород попыткой сделать "перезапуск" НРО "Гражданской платформы"

 
Михаил Прохоров объясняет свой приезд в Нижний Новгород попыткой сделать "перезапуск" НРО "Гражданской платформы"

(5.12.2013)
Михаил Прохоров объясняет свой приезд в Нижний Новгород попыткой сделать "перезапуск" НРО "Гражданской платформы". Об этом лидер партии "Гражданская платформа" заявил в ходе пресс-конференции в Нижнем Новгороде 5 декабря.

"Одна из целей моего приезда в Нижний Новгород – сделать новый запуск партии "Гражданская платформа", – сказал Михаил Прохоров. Вместе с тем, ни о каких конкретных кадровых решениях в отношении НРО партии Прохоров не сообщил.

Как отметил лидер "Гражданской платформы", одной из основных своих целей партия видит создание конкуренции действующей власти. "Власть в разных регионах – разная, но есть общий принцип – нелюбовь к конкуренции. Я пришел в политику из бизнеса, и поэтому считаю, что чем больше конкуренции будет как в политике, так и в экономике, тем больше выиграют жители", – сказал Прохоров.

Говоря об общественно-политической ситуации в Нижнем Новгороде, Михаил Прохоров выразил одобрение гражданской акции по сохранению парка Кулибина. "Такие акции должны быть поддержаны партией", - заявил он. Он также назвал недопустимой ситуацию со сносом зданий в центре города, относящихся к культурному наследию.

Напомним, что 5 декабря лидер партии "Гражданская платформа" Михаил Прохоров находится с рабочим визитом в Нижнем Новгороде. Он, в частности, провел закрытую встречу с активистами и сторонниками партии. Кроме того, запланирована еще одна закрытая встреча – с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым.

Как сообщалось ранее, 14 октября федеральный политсовет "Гражданской платформы" принял решение о смене руководства в нижегородском региональном отделении. Секретарем политического комитета НРО "Гражданской платформы" вместо Максима Маткина стал Рустам Досаев.
2013РегиональныеНижегородская область



5.12.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Официальные мероприятия, Партийные кадры, Нижегородская область
Source: Нижний Новгород
НИА Нижний Новгород Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: