CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Голушко верит, что Назаров досидит до конца срока

 
Голушко верит, что Назаров досидит до конца срока

(5.12.2013)
По мнению сенатора Андрея Голушко, омский губернатор – один из самых порядочных людей, которых он знает, и следующей осенью выборов не будет.

Сенатор Андрей Голушко во время сегодняшней пресс-конференции постарался отмести все домыслы о том, что претендует на губернаторское кресло. По его словам, глава региона Виктор Назаров находится в ситуации, похожей на ту, в которой долгие годы был прежний губернатор Леонид Полежаев, но никаких глобальных перемен в ближайшее время произойти не должно.

– С чего вы решили, что следующей осенью будут выборы? – недоумевал сенатор. – Губернатор досидит до конца срока. Предыдущего губернатора тоже 10 раз послом в Казахстан отправляли, но он отсидел столько, сколько положено. А Назаров – один из самых порядочных людей, которых я знаю. Он искренне переживает за все, что происходит. Да, он не готовился к этой должности последние 50 лет, да, есть кадровые проблемы, чехарда в правительстве, но я верю, что у него все получится.

Отметим, что разговоры о досрочных выборах губернатора ходят в Омской области давно, и Голушко постоянно называется одним из самых вероятных кандидатов на эту должность.
2013РегиональныеОмская область



5.12.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Омская область
Source: Омск
РИА ОмскИнформ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: