CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Врио главы КБР стал бывший руководитель центра «Э» Коков

 
Врио главы КБР стал бывший руководитель центра «Э» Коков

(6.12.2013)
Президент России Владимир Путин утвердил отставку бывшего Главы Кабардино-Балкарской Республики Арсена Канокова. Временно исполняющим обязанности главы КБР стал Юрий Коков, ранее являвшийся начальником Главного управления по противодействию экстремизму, сообщает пресс-служба Кремля.

Ранее Каноков подал заявление об уходе по собственному желанию.

В пятницу шестого декабря Путин провел встречу с Юрием Коковым с просьбой временно возглавить регион, отметив, что его большой опыт и профессионализм помогут справиться с многочисленными проблемами республики. В свою очередь, новоиспеченный врио КБР пообещал оправдать оказанное доверие и «быть максимально эффективным в работе на благо нашего Отечества, на благо нашего государства».

58-летний Юрий Коков с 1979 начал работу в правоохранительных органах, а в 2008 году он стал первым руководителем Департамента по противодействию экстремизму МВД России, а в 2011 г. дослужился до начальника Главного управления МВД РФ по противодействию экстремизму. В сентябре 2012 года он покинул свой пост, после чего он был назначен начальником Всероссийского института повышения квалификации сотрудников МВД РФ.
2013РегиональныеКабардино-Балкария



6.12.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Кабардино-Балкария
Source: Москва
Полит.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: