CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Председатель правительства пообещал, что ЕР уделит особое внимание делу мэра Астрахани

 
Председатель правительства пообещал, что ЕР уделит особое внимание делу мэра Астрахани

(6.12.2013)
Премьер-министр Дмитрий Медведев в прямом эфире рассказал о том, почему в рядах «Единой России» выявляют взяточников. Глава кабмина прокомментировал уголовное дело мэра Астрахани Михаила Столярова и ситуацию с дракой, которая произошла в Госдуме между двумя членами партии ЕР.

«Партия – это кусок нашей страны, там люди такие же, как и везде, со всеми достоинствами и недостатками», – заявил Медведев. По мнению премьера, те, кто попал, должны отвечать вне зависимости от партийного билета. «Единая Россия» должна отвечать еще больше, потому что она отвечает за состояние дел в стране», – уверен Медведев.

Глава кабмина напомнил, что власть провоцирует на преступления, и правонарушения совершают те, кто эту власть получил. «И с этим надо бороться», – подчеркнул он. Медведев добавил, что ситуации с мэром Астрахани, которого подозревают в получении взятки, партия должна уделять особое внимание.

Говоря о внутрипартийном контроле в ЕР, Медведев рассказал, что сейчас будет вводиться предварительная рекомендация: если кого-то рекомендовал на государственные и партийные позиции, должен нести моральную ответственность. Еще одно нововведение: был введен специальный институт приостановления членства в партии.

«Партия – это совокупность людей, – резюмировал Медведев. – Есть достойные, есть и проходимцы, это нормально».
2013МестныеАстраханская область



6.12.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Партийные кадры, Астраханская область
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: