CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сергей Михайлов стал секретарём регионального отделения «Единой России» — ТК «Альтес»

 
Сергей Михайлов стал секретарём регионального отделения «Единой России» — ТК «Альтес»

(6.12.2013)
Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Забайкальского края Сергей Михайлов стал новым секретарём регионального отделения партии; ранее этот пост занимал Степан Жиряков, сложивший свои полномочия в связи с назначением на работу в Совет Федерации Федерального собрания РФ, сюжет об этом корреспондента Екатерины Станиславской вышел 5 декабря в эфире телекомпании «Альтес».

«По уставу партии «Единая Россия» ежегодно происходит обновление руководящих органов на 10%, поэтому на конференции регионального отделения состоялись также довыборы в партийный политсовет. Это так называемая ротация. Из 65 человек, входящий в руководящий орган, 12 освободили свои места для коллег по партии. Кандидатов в политсовет предложили местные отделения всех районов края. В состав политсовета также вошёл депутат Законодательного собрания Владимир Хорохордин», — сообщила в сюжете корреспондент телеканала.

Избранный новым секретарём регионального отделения Сергей Михайлов рассказал корреспонденту, что одна из главных задач для него и его коллег — это максимально эффективная работа над законами и взаимодействие с губернатором и правительством.

«В период предвыборной кампании мы провели опрос населения, все предложения всех желающих высказаться, каждой фактически семьи, мы объединили в свою предвыборную кампанию, и мы должны это осуществлять теперь реально. Это планы не только на предстоящий год, это планы на ближайшую пятилетку», — отметил в сюжете Михайлов.
2013РегиональныеЗабайкальский край



6.12.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Партийные кадры, Забайкальский край
Source: Чита
Чита.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: