CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Медведев: Радикальных кадровых изменений в правительстве не предвидится

 
Медведев: Радикальных кадровых изменений в правительстве не предвидится

(6.12.2013)
Радикальных кадровых изменений в правительстве РФ сейчас быть не должно. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, отвечая на вопросы журналистов в прямом эфире.




"В целом, я считаю, что радикальных изменений никаких сейчас быть не должно. Все расставлены на своим места, все работают", — сказал он. "Правительство — абсолютно работоспособная команда. Она возникла, она состоялась", — добавил премьер.


Он не стал отрицать, что сложности есть. "Не все, кого я приглашал, показали свою готовность руководить крупными производственными процессами. У кого-то не получилось. Может, это не их вина. Но им пришлось принять решение перейти на другую работу", — сказал глава кабмина.


Напомним, традиционное интервью Дмитрия Медведева журналистам пяти российских телеканалов стартовало в полдень 6 декабря. Трансляцию ведут каналы "Россия 1", "Россия 24", "Россия HD", "Дождь" и радиостанция "Вести FM". Среди заявленных тем разговора — "экономические итоги 2013 года, развитие российской экономики, вызовы и задачи, стоящие перед ней, оценка политической ситуации в стране".


Это общение с журналистами стало для нынешнего премьера шестым подобным крупным интервью на руководящем посту. Впервые Медведев, будучи президентом РФ, использовал такой формат встречи 24 декабря 2008 года.
2013ФедеральныеФедеральный уровень



6.12.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Коридоры власти
Source: Санкт-Петербург
Росбалт Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: