CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » А как же судимость?! Скандальный курганский политик вернул себе место в думе. Победа была убедительной, посрамлен единорос

 
А как же судимость?! Скандальный курганский политик вернул себе место в думе. Победа была убедительной, посрамлен единорос

(9.12.2013)
Скандально известный политик Петр Брагин вернул себе место в Катайской районной Думе. На довыборах, состоявшихся в воскресенье, 8 декабря, Брагин одержал убедительную победу, получив поддержку 55,16% избирателей, пришедших на выборы.

Кандидат от «Единой России» Елена Казанцева заняла только второе место — за нее проголосовало 38,95% избирателей, либерал-демократ Николай Мелешко заручился поддержкой 2,7% проголосовавших, а эсер Сергей Затяев получил и того меньше голосов — только 1,26%. Всего в довыборах в Катайскую районную Думу приняло участие 45,67% избирателей от общего количества внесенных в списки для голосования.

Напомним, место депутата Катайской районной Думы по Верхнетеченскому избирательному округу освободилось в связи с тем, что депутаты лишили полномочий своего коллегу, спикера Думы Петра Брагина, осужденного за нанесение побоев сыну местного лесничего Алимжану Жиенбаеву. Однако препятствий для участия в довыборах по своему же округу, у Брагина, в соответствии с законом, не было.

Таким образом, Петр Брагин вернул себе кресло в Катайской районной Думе.
Екатерина Лазарева
2013МестныеКурганская область



9.12.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Курганская область
Source: Екатеринбург
URA.RU Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: