CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Имя своего кандидата в мэры Новосибирска коммунисты планируют назвать через месяц

 
Имя своего кандидата в мэры Новосибирска коммунисты планируют назвать через месяц

(10.12.2013)
КПРФ определится с кандидатурой, которую партия выставит на выборах мэра Новосибирска, в течение месяца, сообщил во вторник, 10 декабря, порталу "Сибинфо" лидер партийной организации в регионе, депутат Госдумы РФ Анатолий Локоть.

"Нам надо понять настроение избирателей, провести исследования, консультации по кандидатуре. Думаю, что месяца нам хватит", – сказал собеседник.

Он также уточнил, что заявление КПРФ о кандидате в градоначальники не будет зависеть от того, когда о своем кандидате заявит партия власти.

Также напомним, что оппозиционные политические силы могут выдвинуть на выборы мэра Новосибирска, которые состоятся осенью 2014 года, единого кандидата. По словам Анатолия Локтя, коммунисты участвуют в обсуждении такой возможности.

Кроме того, за кресло градоначальника столицы Сибири может побороться и сам Локоть. Ранее он отмечал, что выдвинет свою кандидатуру, если почувствует достаточную поддержку от населения.

Напомним, в настоящее время о своих амбициях на пост мэра заявили депутат Госдумы Илья Пономарев, юрист Алексей Крестьянов, общественница Дарья Макарова, лидер движения "Русский прорыв" Евгений Логинов и известный музыкант, лидер группы "Коррозия Металла" Сергей Троицкий.
2014МестныеНовосибирская область



10.12.2013 Лента новостей, Местные выборы 2014, Партийные кадры, Новосибирская область
Source: Барнаул
Сибинфо Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: