CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Олег Брячак: Слухи о распространении в Великолукском районе водки под эгидой «СР» - происки оппонентов

 
Олег Брячак: Слухи о распространении в Великолукском районе водки под эгидой «СР» - происки оппонентов

(10.12.2013)
Слухи о том, что в Великолукском районе в период подготовки к выборам главы района распространяют водку под эгидой партии «Справедливая Россия» - это происки оппонентов. Такое мнение в интервью Псковской Ленте Новостей высказал депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак (фракция «Справедливая Россия»). «То, что подобное может происходить со стороны «Справедливой России», абсолютно исключено», - заверил он.



При этом депутат сообщил, что кандидат от эсеров Андрей Богданов, по предварительным данным, лидирует на выборах главы Великолукского района, а после того, как «Справедливая Россия» объединила усилия с коммунистами, его отрыв от конкурентов увеличился еще больше. «Поэтому и грязь идет. Мы предполагаем, что эти слухи являются происками наших оппонентов. Со стороны кандидатов от «Единой России», в случае победы нашего кандидата, будут предприняты попытки по признанию выборов недействительными. Может быть, и еще что-то придумают», - не исключил Олег Брячак.

По его словам, по району распространяется «много негативных листовок непонятно какого издательства с информацией, которая не соответствует действительности, и делается это для того, чтобы очернить достойного кандидата Богданова».

В то же время, отметил Олег Брячак, никаких ответных действий по поводу этой волны негатива со стороны «Справедливой России» предприниматься не будет. « К сожалению, в Псковской области выборы проходят крайне странно. Мы привыкли к такого рода выпадам, поэтому не реагируем на них и не совершаем ответных действий, понимая, что это не будет иметь никакого эффекта. Мы просто делаем свое дело - работаем», - заключил Олег Брячак.

Напомним, что в рубрике ПЛН «Интерактив» было опубликовано сообщение от «жителя Великолукского района», в котором сообщается о распространении водки среди людей, работающих на выборах. «Хотел подработать на выборах. В конце кампании должен был забрать водку. Я в шоке: водку разбирают ящиками бригадиры «Справедливой России», попутно можно свободно купить без чеков за 60 рублей. Я в таких делах участвовать не хочу, водку готов отдать на экспертизу. Бутылка запечатанная, пить такую палевку не собираюсь. Возмущен, кому - выборы, а людям - мутную водяру», - отметил автор сообщения.
2013МестныеПсковская область



10.12.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Скандалы, Псковская область
Source: Псков
Псковская лента новостей Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: