CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Псковские «ПАТРИОТЫ» выдвинули на пост главы Великолукского района Владимира Тишевского

 
Псковские «ПАТРИОТЫ» выдвинули на пост главы Великолукского района Владимира Тишевского

(11.12.2013)
В выборах главы Великолукского района Псковской области, которые состоятся 15 декабря 2013 года, от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» примет участие заместитель директора издательства «Великолукская правда» Владимир Тишевский.

Выборы главы Великолукского района проводятся в связи с назначением прежнего главы района Игоря Калашникова на пост сити-менеджера Пскова. Участие в них примут 8 человек.

Активисты Псковского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» считают, что жители проявят мудрость, остановив свой выбор на их однопартийце Владимире Тишевском. Он подполковник запаса, окончил

Вильнюсское радиотехническое училище войск ПВО, затем Академию ПВО имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова. Дослужился до должности начальника штаба соединения ПВО. После увольнения в запас по выслуге лет работал в городе Великие Луки в представительстве министерства обороны Северо-Западной группы войск по расквартированию офицеров, уволенных в запас.

«Как все военные, он человек дисциплинированный, ответственный, честный и порядочный. Хорошо образован. Умеет находить верные решения из любых, самых сложных ситуаций. Проблемы района знает хорошо, умеет понимать людей и ладить с ними», – так характеризует Владимира Тишевского председатель Псковского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Виктор Асадчий.
2013МестныеПсковская область



11.12.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Партийные кадры, Псковская область
Source: Москва
Патриоты России Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: