CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Путин призвал защитить Россию от «аморального интернационала»

 
Путин призвал защитить Россию от «аморального интернационала»

(12.12.2013)
Президент Владимир Путин в ходе обращения к Федеральному собранию заявил, что межэтнические конфликты в стране развязывают не представители каких-либо народов, а люди, лишенные культуры.

Путин отметил, что в последнее время много внимания уделяется межэтническим конфликтам.

«Здесь фокусируются многие наши проблемы, многие трудности социально-экономического и территориального развития, и коррупция, и изъяны в работе государственных институтов, и, конечно же, провалы в образовательной и культурной политике, что зачастую приводит к искаженному пониманию истинных причин межэтнического напряжения», - сказал Путин.

По словам президента, конфликты «провоцируют не представители каких-то народов, а люди, лишенные культуры, уважение к традициям, как к своим, так и к чужим».

«Это своего рода аморальный интернационал, в который входит и распоясавшиеся и обнаглевшие выходцы из некоторых южных регионов России, и продажные сотрудники правоохранительных органов, которые крышуют этническую мафию, и так называемые «русские националисты», разного рода сепаратисты, которые любую бытовую трагедию сделают поводом для вандализма и кровавой бузы», - подчеркнул президент.

Путин призвал россиян и руководство страны справиться с вызовом, «защитить межнациональный мир, а значит, единство нашего общества, единство и целостность российского государства».

Газета ВЗГЛЯД ведет онлайн-трансляцию обращения президента с посланием к Федеральному собранию.
2013ФедеральныеФедеральный уровень



12.12.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Коридоры власти
Source: Москва
Взгляд.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: