CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Евкуров: Вопрос отмены выборов мэров актуален для многих – во власть пытаются пройти криминальные элементы

 
Евкуров: Вопрос отмены выборов мэров актуален для многих – во власть пытаются пройти криминальные элементы

(12.12.2013)
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров считает, что отмена выборов мэров крупных городов станет барьером для криминальных элементов, стремящихся попасть во власть, и этот вопрос актуален для многих регионов. Об этом он сказал в беседе с Накануне.RU.

"Я бы не сказал, что ситуация назрела, но слишком размывается понятие демократии, во власть пытаются проникнуть уголовные элементы. Получается так, что явные коррупционеры связывают любое воздействие власти на них, как вмешательство в демократию, как нарушение прав человека. Поэтому надо с этим как-то бороться. У нас в регионе такие элементы проскакивают. Они недееспособны, их нужно снимать с должности", – сказал Евкуров.

Он отметил, что в любом случае послание президента Федеральному собранию рассматривается как руководство к действию. Все указания, которые будут даны сегодня Путиным , по словам Евкурова, будут рассмотрены на отдельном совещании в ближайшее время.
2013РегиональныеИнгушетия



12.12.2013 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Избирательное законодательство в регионах, Ингушетия
Source: Екатеринбург
Накануне.RU Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: