CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Александр Бурков: после президентского послания грядут ревизии в муниципалитетах

 
Александр Бурков: после президентского послания грядут ревизии в муниципалитетах

(13.12.2013)
Депутат Госдумы Александр Бурков заявил, что послание Путина Федеральному Собранию стало тревожным сигналом для муниципалитетов, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на блог политика.

«А теперь о том, что прозвучало очень тонко и аккуратно, практически между строк. Это тема ревизии полномочий местного самоуправления. Несмотря на то, что тезис о возможной отмене выборов мэров (широко обсуждаемый в прессе за несколько часов до послания) не прозвучал из уст главы государства, говорить, что это лишь чиновничья истерия или слухи, я бы не спешил», - пишет парламентарий.

При этом народный избранник считает, что местное самоуправление подвергнется не просто ревизии – будут предложены новые правила жизни для мегаполисов. «Ставки уже сделаны. В скором времени последуют политические реформы», - отмечает Бурков.

Напомним, накануне оглашения президентского послания в прессе появилась информация о том, что глава государства Владимир Путин планирует озвучить решение об отмене выборов мэров. Европейско-Азиатские Новости.
2013МестныеФедеральный уровень



13.12.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Общая информация о выборах 2013, Избирательное законодательство
Source: Екатеринбург
ИА Европейско-Азиатские новости Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: