CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Братске депутаты фракции "ЕР" обратились к общественности

 
В Братске депутаты фракции "ЕР" обратились к общественности

(13.12.2013)
В Братске продолжается политической противостояние противников и сторонников мэра города.

По сообщению, которое опубликовано на сайте думы города Братска, обращение подписали 14 депутатов, членов фракции партии "Единая Россия". Депутаты доводят до сведения общественности, что "причиной саботажа группы депутатов стала наша непреклонная позиция по недопущению коррупции в органах власти и необходимость возвращения прямых выборов мэра. Происходящее - результат спланированной акции группы людей, которая строит свой личный бизнес и наращивает капитал за счет городского бюджета".

Депутаты считают, что подконтрольные политическим противникам СМИ будут доносить до братчан искаженную информацию.

"Мы категорически не согласны с тем, что одни и те же фирмы осваивают огромные бюджетные средства на капитальный и текущий ремонт жилья, благоустройство, строительство домов, содержание и ремонт автомобильных дорог, - говорят в обращении депутаты. - Мы против монополии на распределение земельных участков и управление жилым фондом".

Члены фракции едины в своей оценке, и считают, что "установленные судом факты нарушения закона являются основанием для увольнения наемного менеджера - главы администрации. Мы требуем персональной ответственности от чиновников за действия, нарушающие права граждан, прежде всего - перевод домов на непосредственное управление и за ввод в эксплуатацию некачественного жилья".

Депутаты призывают горожан изъявить свою волю и начинают сбор подписей горожан под обращением к Президенту РФ.
2013МестныеИркутская область



13.12.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Иркутская область
Source: Иркутск
Байкал24 Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: