CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Первого вице-мэра Знаткова на выборы мэра Новосибирска никто не отправлял

 
Первого вице-мэра Знаткова на выборы мэра Новосибирска никто не отправлял

(16.12.2013)
Руководство НСО и начальство ЕР заявляет об отсутствии решения о выдвиженце от власти в кресло градоначальника

Представители правительства Новосибирской области и руководство регионального отделения правящей партии заявляют, что кандидатура от "Единой России" в мэры регионального центра в настоящий момент еще не согласована, передает в понедельник, 16 декабря, РИА "Новости".

Ранее в СМИ появилась информация о том, что кандидатом от правящей партии в новосибирские градоначальники станет Владимир Знатков, ныне занимающий пост первого вице-мэра.

Говоря об этом, "политический" вице-губернатор НСО Виктор Козодой отметил: "Они пишут уже больше года на все эти темы… У нас каждый день проходит множество совещаний на самые разнообразные темы, поэтому делать вывод на основании того, что было какое-то совместное совещание – пример не лучший", заявив, что самым лучшим для средств массовой информации будет дождаться официальных данных о выдвижении кандидата.

Лидер региональных единороссов Александр Морозов также высказался на данный счет.

"Не знаю. У нас никаких решений по этому поводу не принималось. Ни партийных, ни околопартийных…У нас целая процедура по этому поводу, так что без комментариев", – заявил глава новосибирского реготделения ЕР.

Между тем, напомним, в настоящее время о готовности побороться в следующем году за кресло мэра Новосибирска заявили депутат Госдумы Илья Пономарев, общественница Дарья Макарова, юрист Алексей Крестьянов, лидер движения "Русский прорыв" Евгений Логинов и музыкант, лидер группы "Коррозия Металла" Сергей Троицкий.

Коммунисты, как отмечал в беседе с "Сибинфо" персек обкома КПРФ Анатолий Локоть, должны определиться со своим кандидатом в течение месяца. Новосибирские эсеры обещали назвать своего кандидата не раньше февраля.
2014МестныеНовосибирская область



16.12.2013 Лента новостей, Местные выборы 2014, Партийные кадры, Новосибирская область
Source: Барнаул
Сибинфо Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: