CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Владимирская обл.: на пост главы Суздальского района претендуют четыре кандидата

 
Владимирская обл.: на пост главы Суздальского района претендуют четыре кандидата

(17.12.2013)
Четыре кандидата претендуют на пост главы Суздальского района Владимирской области, выборы которого назначены на ближайшее воскресенье 22 декабря. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в облизбиркоме 17 декабря.

По состоянию на 16 декабря на выборах зарегистрировано четыре кандидата: Сергей Андреев, выдвинутый региональным отделением политической партии "Трудовая партия России" во Владимирской области; Полина Гребнева, выдвинутая Владимирским региональным отделением политической партии ЛДПР; Алексей Сараев, выдвинутый отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия" Суздальского района, и самовыдвиженец Олег Григоренко.

В выборах главы Суздальского района сможет принять участие 34 тыс. 283 избирателя. В день голосования 22 декабря избирательные участки буду открыты с 8:00 до 20:00 по местному времени. В настоящее время продолжается период предвыборной агитации.


В региональном УМВД отметили, что в период подготовки и проведения выборов сотрудники полиции, в соответствии с федеральными законодательством, выявляют и пресекают правонарушения, в том числе связанные с незаконной агитацией. УМВД России по Владимирской области принимает все необходимые меры по пресечению противоправной агитационной деятельности, предотвращению изготовления подложных и незаконных печатных, аудиовизуальных и иных агитационных материалов и их изъятию, устанавливают изготовителей указанных материалов и источник их оплаты.

2013МестныеВладимирская область



17.12.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Владимирская область
Source: Москва
ИА REGNUM Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: