CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Альфа-банк потребует от Митрохина в суде ответить за высказывания о Навальном

 
Альфа-банк потребует от Митрохина в суде ответить за высказывания о Навальном

(19.12.2013)
Руководство Альфа-банка намерено подать иск к лидеру партии "Яблоко" Сергею Митрохину за его неоднократные высказывания о том, что банк финансирует партию Алексея Навального. Об этом сообщается в специальном заявлении на сайте банка.

"Будучи заинтересованными в стабильном экономическом и политическом развитии страны, мы какое-то время игнорировали заявления господина Митрохина, понимая их полную абсурдность и отсутствие какой-либо связи с реальностью. Однако, к сожалению, выдвигаемые против нас обвинения стали навязчивой идеей для господина Митрохина, и мы не намерены больше с этим мириться. В ближайшее время мы обратимся в суд с тем, чтобы защитить нашу репутацию и взыскать материальную компенсацию за тот ущерб, который эти безответственные и безосновательные высказывания принесли", — заявил председатель консорциума "Альфа-групп" Михаил Фридман.

Напомним, ранее на заседании федерального собрания партии Митрохин заявил, что считает Навального олигархическим проектом и призвал соратников бороться с ним во избежание "олигархического пира 90-х, который закончится похмельем "нулевых".
2013ФедеральныеФедеральный уровень



19.12.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Новости общества и партий, Дела судебные, Бизнес и выборы
Source: Москва
Каспаров.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: