CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Жириновский предложил россиянам выйти на работу 2 января

 
Жириновский предложил россиянам выйти на работу 2 января

(23.12.2013)
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский для улучшения производительности труда предложил отменить зимние каникулы и выйти на работу уже 2 января, передает РИА Новости.

«Насчет поднятия производительности труда, может нам работать до конца года работать всем до 31 декабря до 18 часов и выйти на работу 2 января, дополнительный отпуск все могли бы взять две недели уже индивидуально», — сказал Владимир Жириновский на заседании Госсовета РФ в понедельник. Напомним, что в этом году новогодние каникулы в 2013 году будут длиться с 1 по 8 января включительно, вместо традиционных 10-дневных каникул.

Ранее в понедельник лидер ЛДПР, комментируя завершение Госдумой осенней сессии, отметил, что депутаты работают по 12 часов в день (с 9:00 до 21:00) и им приходится очень много читать. Примерно по 20 законопроектов в день — около 2 тысяч страниц. Прочитать весь закон практически невозможно», — посетовал Владимир Жириновский, отметив, что это «самая трудная, напряженная работа».

В 2012 году лидер ЛДПР предложил всем руководителям телерадиокомпаний страны полностью прекратить выпуск информационных передач с 15 июля по 15 августа, чтобы население могло отдохнуть от новостного давления. Он обратил внимание медиков на то, что граждане России круглосуточно находятся под новостным прессом. «По всем телеканалам и радиостанциям идет огромный поток негатива, что пагубно влияет на здоровье людей. Посмотрите любой выпуск новостей: убийства, взрывы, войны, насилие, столкновения, задержания», — сказал Жириновский.
2013ФедеральныеФедеральный уровень



23.12.2013 Лента новостей, Выборы 2013, Программы и программные заявления
Source: Москва
Полит.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: