CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Костромской области озвучены предварительные итоги выборов 22 декабря

 
В Костромской области озвучены предварительные итоги выборов 22 декабря

(23.12.2013)
Выборы признаны состоявшимися. Накануне в нашей области прошли дополнительные выборы депутата областной думы по 15 округу. Это Кологривский, Макарьевский, Нейский районы и город Нея. Предварительные итоги голосования таковы.

Больше всего голосов избирателей - 54,19% набрал кандидат от партии «Единая Россия» Анатолий Краев. Его ближайший соперник Николай Лебедев от КПРФ получил 34,16% голосов. За третьего кандидата Никиту Колотушкина от ЛДПР проголосовало 9,08% избирателей, пришедших на выборы.

Кроме того, 22 декабря в ряде муниципалитетов прошли выборы в органы местного самоуправления. На досрочных выборах главы Кологривского района, по предварительным данным, победил Роман Милютин, кандидат от «Единой России», с результатом 84,64% голосов.

Жители города Мантурова выбирали депутатов в местную Думу. Замещены все 15 депутатских мест. 9 мандатов, по итогам голосования, у кандидатов от партии «Единая Россия», 2 - у коммунистов, один - у ЛДПР и три - у самовыдвиженцев.

На досрочных выборах главы Вожеровского сельского поселения Нейского района, по предварительным данным, победила Анна Кулёмина, выдвинутая местным отделением партии «Единая Россия». Ей отдали свои голоса 95,93% земляков, пришедших на избирательные участки.
2013МестныеКостромская область



23.12.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Костромская область
Source: Кострома
ГТРК Кострома Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: