CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Пахомов намерен снова баллотироваться в мэры Сочи в 2014 году, несмотря на свою непопулярность среди горожан

 
Пахомов намерен снова баллотироваться в мэры Сочи в 2014 году, несмотря на свою непопулярность среди горожан

(27.12.2013)
Нынешний мэр Сочи Анатолий Пахомов собирается поучаствовать в выборах руководителя столицы Зимней Олимпиады, которые пройдут в сентябре 2014 года. Видимо, недавний сочинский митинг за отставку действующего мэра и статистика, показавшая, что 65% жителей Сочи не доверяют главе городской администрации, нисколько не противоречат планам чиновника.

О своем намерении баллотироваться в мэры города-курорта Пахомов сообщил на пресс-конференции, передает "Интерфакс". Более того, чиновник поделился своими далеко идущими планами. По его словам, еще предстоит много сделать как для развития туристической сферы, так и по вопросам ЖКХ. "Еще надо больше заниматься воспитательной работой и уделять внимание социальной сфере", - отметил мэр.

В мае 2014 года исполнится 5 лет как Пахомов занял пост главы администрации Сочи. В апреле 2013 года он на встрече с горожанами, видеозапись которой опубликована на YouTube, заявил, что его поддерживают 75% населения. В декабре волонтерский проект "Открытая власть", координатором которого является Александр Валов, провел собственное социологические исследование, показавшее, что 65% жителей столицы зимних Олимпийских игр не доверяют главе городской администрации.

Кроме того, чуть больше недели назад сочинцы устроили несанкционированный митинг за отставку Пахомова. По разным оценкам, на него собрались от нескольких десятков до сотни человек. Позже за организацию акции главный редактор сайта "БлогСочи" Александр Валов был приговорен к 50 часам исправительных работ.
2014МестныеКраснодарский край



27.12.2013 Лента новостей, Местные выборы 2014, Краснодарский край
Source: Москва
NEWSru.com Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: