CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Слухи о досрочной отставке мэра Новосибирска не подтвердились

 
Слухи о досрочной отставке мэра Новосибирска не подтвердились

(27.12.2013)
Заявления о досрочной отставке от мэра Владимира Городецкого, вопреки слухам, озвученным некоторыми местными СМИ, в четверг, 26 декабря, в стенах горсовета не прозвучало, передает РИА "Новости".

О том, что сей вопрос даже не обсуждался, заявил первый заместитель Городецкого Владимир Знатков.

"Нет, абсолютно (не было заявлений об отставке). Обсуждался плановый вопрос о плановой сессии и отчете мэра за 2013 год и награждении почетными грамотами. Вот два вопроса, которые выносят на сессию", – сказал первый вице-мэр.

Депутат горсовета Игорь Кудин также подтвердил, что отставка мэра сегодня не обсуждалась, заметив, что на 15 января назначена сессия городского парламента, где Владимир Городецкий выступит с отчетом о своей работе в 2013 году.

Напомним, что срок полномочий мэра истекает в следующем году. Напомним, в настоящее время о готовности побороться в следующем году за кресло мэра Новосибирска заявили Илья Пономарев, общественница Дарья Макарова, юрист Алексей Крестьянов, лидер движения "Русский прорыв" Евгений Логинов, музыкант, лидер группы "Коррозия Металла" Сергей Троицкий, персек обкома КПРФ Анатолий Локоть.
2014МестныеНовосибирская область



27.12.2013 Лента новостей, Местные выборы 2013, Местные выборы 2014, Новосибирская область
Source: Барнаул
Сибинфо Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



Анонсы и события

"Выбор Народа" в социальных сетях: